Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima

  • 42 m²

Per goderti la tua vacanza a San Paolo, alloggia in Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima San Paolo, di 42 m², che si trova a 3 km dal Teatro Renaissance e a 500 m da Void Lojas Gerais. Quest'appartamento può ospitare fino a 4 ospiti.

Quest'appartamento offre anche 1 bagno.

L'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima dispone di una cucina completamente attrezzata che permette agli ospiti di preparare i propri pasti fatti in casa.

L'appartamento vanta una eccellente posizione, a soli 6 minuti a piedi dal Largo da Batata e a pochi minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Faria Lima. L'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima è situato a una distanza di 4 km dal Museo d'Arte di San Paolo. La struttura si trova a 250 metri dalla fermata dell'autobus 1 - Estacao Faria Lima e a circa 10 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Hebraica - Reboucas.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima San Paolo
Prime Stay - Faria Lima - Sao Paulo - Br
Prezzo solo per cellulari

Prime Stay - Faria Lima - Sao Paulo - Br

9.4
Eccellente 15 recensioni
118 m dalla struttura
USD 57 USD 51
a notte
Stay In Faria Lima- Confortável e elegante no melhor ponto da Faria Lima
Prezzo solo per cellulari

Stay In Faria Lima- Confortável e elegante no melhor ponto da Faria Lima

9.0
Eccellente 35 recensioni
118 m dalla struttura
Vp1910 - Ape Pinheiro | Frente
Prezzo solo per cellulari

Vp1910 - Ape Pinheiro | Frente "Shopping Eldorado"

199 m dalla struttura
USD 50 USD 45
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Giardino

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima?
      L'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima si trova nel quartiere Pinheiros, a 25 minuti a piedi dal Museu da Casa Brasileira.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima c'è San Paolo, il Museu da Casa Brasileira, la Paróquia Nossa Senhora do Perpétuo Socorro, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Grecco Bar E Cucina e Rosmarino, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima accoglie animali domestici?
      L'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima non ammette animali.
    • Quali sono le dimensioni dell'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima?
      L'Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima ha un'area totale di 42 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Excelente Apartamento Em Pinheiros Faria Lima San Paolo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi